Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 00:24 -
Навалочная 23.09.2019 00:28 1 мин 23.09.2019 00:29 5 мин
5 км 23.09.2019 00:30 23.09.2019 00:30 6 мин
Фарфоровская 23.09.2019 00:34 1 мин 23.09.2019 00:35 11 мин
Сортировочная 23.09.2019 00:36 1 мин 23.09.2019 00:37 13 мин
Обухово 23.09.2019 00:40 1 мин 23.09.2019 00:41 17 мин
Славянка 23.09.2019 00:45 1 мин 23.09.2019 00:46 22 мин
Металлострой 23.09.2019 00:48 1 мин 23.09.2019 00:49 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 00:52 1 мин 23.09.2019 00:53 29 мин
Колпино 23.09.2019 00:56 1 мин 23.09.2019 00:57 33 мин
Поповка 23.09.2019 01:03 1 мин 23.09.2019 01:04 40 мин
Саблино 23.09.2019 01:08 1 мин 23.09.2019 01:09 45 мин
Тосно 2 23.09.2019 01:16 1 мин 23.09.2019 01:17 53 мин
Тосно 23.09.2019 01:22 58 мин

График движения электрички 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!