Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6598 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 11:52 -
Серп и Молот 08.08.2020 11:56 2 мин 08.08.2020 11:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 12:01 1 мин 08.08.2020 12:02 10 мин
Чухлинка 08.08.2020 12:04 1 мин 08.08.2020 12:05 13 мин
Кусково 08.08.2020 12:08 1 мин 08.08.2020 12:09 17 мин
Новогиреево 08.08.2020 12:12 1 мин 08.08.2020 12:13 21 мин
Реутово 08.08.2020 12:17 1 мин 08.08.2020 12:18 26 мин
Никольское 08.08.2020 12:20 1 мин 08.08.2020 12:21 29 мин
Салтыковская 08.08.2020 12:23 1 мин 08.08.2020 12:24 32 мин
Кучино 08.08.2020 12:26 1 мин 08.08.2020 12:27 35 мин
Железнодорожная 08.08.2020 12:30 2 мин 08.08.2020 12:32 40 мин
Чёрное 08.08.2020 12:35 1 мин 08.08.2020 12:36 44 мин
Заря 08.08.2020 12:39 1 мин 08.08.2020 12:40 48 мин
Купавна 08.08.2020 12:43 51 мин

График движения электрички 6598 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!