Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6596 Москва (Курский вокзал) - Храпуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.04.2021 15:52 -
Серп и Молот 19.04.2021 15:56 2 мин 19.04.2021 15:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.04.2021 16:02 1 мин 19.04.2021 16:03 11 мин
Чухлинка 19.04.2021 16:05 1 мин 19.04.2021 16:06 14 мин
Кусково 19.04.2021 16:08 1 мин 19.04.2021 16:09 17 мин
Новогиреево 19.04.2021 16:11 1 мин 19.04.2021 16:12 20 мин
Реутово 19.04.2021 16:14 1 мин 19.04.2021 16:15 23 мин
Никольское 19.04.2021 16:18 1 мин 19.04.2021 16:19 27 мин
Салтыковская 19.04.2021 16:21 1 мин 19.04.2021 16:22 30 мин
Кучино 19.04.2021 16:24 1 мин 19.04.2021 16:25 33 мин
Железнодорожная 19.04.2021 16:30 1 мин 19.04.2021 16:31 39 мин
Чёрное 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35 43 мин
Заря 19.04.2021 16:38 1 мин 19.04.2021 16:39 47 мин
Купавна 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44 52 мин
33 км 19.04.2021 16:46 1 мин 19.04.2021 16:47 55 мин
Электроугли 19.04.2021 16:50 1 мин 19.04.2021 16:51 59 мин
43 км 19.04.2021 16:55 1 мин 19.04.2021 16:56 1 ч 4 м
Храпуново 19.04.2021 17:02 1 ч 10 м

График движения электрички 6596 Москва (Курский вокзал) - Храпуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!