Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6596 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 19:29 -
Серп и Молот 17.07.2019 19:33 2 мин 17.07.2019 19:35 6 мин
Карачарово 17.07.2019 19:40 1 мин 17.07.2019 19:41 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 19:44 1 мин 17.07.2019 19:45 16 мин
Кусково 17.07.2019 19:47 1 мин 17.07.2019 19:48 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 19:50 1 мин 17.07.2019 19:51 22 мин
Реутово 17.07.2019 19:54 1 мин 17.07.2019 19:55 26 мин
Никольское 17.07.2019 19:57 1 мин 17.07.2019 19:58 29 мин
Салтыковская 17.07.2019 20:00 1 мин 17.07.2019 20:01 32 мин
Кучино 17.07.2019 20:03 1 мин 17.07.2019 20:04 35 мин
Железнодорожная 17.07.2019 20:08 1 мин 17.07.2019 20:09 40 мин
Чёрное 17.07.2019 20:12 1 мин 17.07.2019 20:13 44 мин
Заря 17.07.2019 20:15 1 мин 17.07.2019 20:16 47 мин
Купавна 17.07.2019 20:20 51 мин

График движения электрички 6596 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!