Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6594 Ряжск-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ряжск-1 - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск-1 27.10.2021 20:21 -
322 км 27.10.2021 20:30 1 мин 27.10.2021 20:31 10 мин
Шереметьево 27.10.2021 20:36 1 мин 27.10.2021 20:37 16 мин
334 км 27.10.2021 20:41 1 мин 27.10.2021 20:42 21 мин
Александро-Невская 27.10.2021 20:49 1 мин 27.10.2021 20:50 29 мин
345 км 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56 35 мин
350 км 27.10.2021 21:00 1 мин 27.10.2021 21:01 40 мин
Зимарово 27.10.2021 21:03 1 мин 27.10.2021 21:04 43 мин
355 км 27.10.2021 21:05 1 мин 27.10.2021 21:06 45 мин
362 км 27.10.2021 21:12 1 мин 27.10.2021 21:13 52 мин
Богоявленск 27.10.2021 21:17 1 мин 27.10.2021 21:18 57 мин
Новокленский 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24 1 ч 3 м
378 км 27.10.2021 21:27 1 мин 27.10.2021 21:28 1 ч 7 м
Бригадирская 27.10.2021 21:31 1 мин 27.10.2021 21:32 1 ч 11 м
383 км 27.10.2021 21:33 27.10.2021 21:33 1 ч 12 м
Хоботово 27.10.2021 21:37 1 мин 27.10.2021 21:38 1 ч 17 м
389 км 27.10.2021 21:39 27.10.2021 21:39 1 ч 18 м
392 км 27.10.2021 21:40 27.10.2021 21:40 1 ч 19 м
393 км 27.10.2021 21:41 27.10.2021 21:41 1 ч 20 м
395 км 27.10.2021 21:42 27.10.2021 21:42 1 ч 21 м
Кочетовка-3 27.10.2021 21:48 1 мин 27.10.2021 21:49 1 ч 28 м
Новое Депо 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 1 ч 30 м
Кочетовка-2 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54 1 ч 33 м
Кочетовка-5 27.10.2021 21:56 1 мин 27.10.2021 21:57 1 ч 36 м
Электродепо 27.10.2021 21:59 1 мин 27.10.2021 22:00 1 ч 39 м
Каменка 27.10.2021 22:01 27.10.2021 22:01 1 ч 40 м
408 км 27.10.2021 22:04 1 мин 27.10.2021 22:05 1 ч 44 м
Мичуринск-Уральский 27.10.2021 22:10 1 ч 49 м

График движения электрички 6594 Ряжск-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!