Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6594 Москва (Курский вокзал) - Храпуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 05:54 -
Серп и Молот 20.04.2021 05:58 2 мин 20.04.2021 06:00 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 06:04 1 мин 20.04.2021 06:05 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 06:07 1 мин 20.04.2021 06:08 14 мин
Кусково 20.04.2021 06:09 1 мин 20.04.2021 06:10 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 06:12 1 мин 20.04.2021 06:13 19 мин
Реутово 20.04.2021 06:15 1 мин 20.04.2021 06:16 22 мин
Никольское 20.04.2021 06:18 1 мин 20.04.2021 06:19 25 мин
Салтыковская 20.04.2021 06:21 1 мин 20.04.2021 06:22 28 мин
Кучино 20.04.2021 06:25 1 мин 20.04.2021 06:26 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 06:31 1 мин 20.04.2021 06:32 38 мин
Чёрное 20.04.2021 06:35 1 мин 20.04.2021 06:36 42 мин
Заря 20.04.2021 06:39 1 мин 20.04.2021 06:40 46 мин
Купавна 20.04.2021 06:42 1 мин 20.04.2021 06:43 49 мин
33 км 20.04.2021 06:45 1 мин 20.04.2021 06:46 52 мин
Электроугли 20.04.2021 06:48 1 мин 20.04.2021 06:49 55 мин
43 км 20.04.2021 06:53 1 мин 20.04.2021 06:54 1 ч 0 м
Храпуново 20.04.2021 07:02 1 ч 8 м

График движения электрички 6594 Москва (Курский вокзал) - Храпуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!