Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6594 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:47 -
Серп и Молот 23.07.2019 18:51 2 мин 23.07.2019 18:53 6 мин
Карачарово 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 19:02 1 мин 23.07.2019 19:03 16 мин
Кусково 23.07.2019 19:05 1 мин 23.07.2019 19:06 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 19:08 1 мин 23.07.2019 19:09 22 мин
Реутово 23.07.2019 19:12 1 мин 23.07.2019 19:13 26 мин
Никольское 23.07.2019 19:15 1 мин 23.07.2019 19:16 29 мин
Салтыковская 23.07.2019 19:17 23.07.2019 19:17 30 мин
Кучино 23.07.2019 19:18 23.07.2019 19:18 31 мин
Железнодорожная 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28 41 мин
Чёрное 23.07.2019 19:31 1 мин 23.07.2019 19:32 45 мин
Заря 23.07.2019 19:35 1 мин 23.07.2019 19:36 49 мин
Купавна 23.07.2019 19:40 53 мин

График движения электрички 6594 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!