Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 07.07.2022 14:02 -
Пуршево 07.07.2022 14:10 1 мин 07.07.2022 14:11 9 мин
Родионово 07.07.2022 14:18 1 мин 07.07.2022 14:19 17 мин
69 км 07.07.2022 14:26 1 мин 07.07.2022 14:27 25 мин
Маслово 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34 32 мин
56 км 07.07.2022 14:41 1 мин 07.07.2022 14:42 40 мин
Некоуз 07.07.2022 14:48 2 мин 07.07.2022 14:50 48 мин
Шестихино 07.07.2022 15:00 2 мин 07.07.2022 15:02 1 ч 0 м
Волга 07.07.2022 15:11 3 мин 07.07.2022 15:14 1 ч 12 м
Кобостово 07.07.2022 15:22 2 мин 07.07.2022 15:24 1 ч 22 м
Тихменево 07.07.2022 15:32 2 мин 07.07.2022 15:34 1 ч 32 м
Просвет 07.07.2022 15:40 2 мин 07.07.2022 15:42 1 ч 40 м
Юринский 07.07.2022 15:46 7 мин 07.07.2022 15:53 1 ч 51 м
Веретье 07.07.2022 15:59 3 мин 07.07.2022 16:02 2 ч 0 м
Рыбинск-Пасс. 07.07.2022 16:08 14 мин 07.07.2022 16:22 2 ч 20 м
Торопово 07.07.2022 16:42 2 мин 07.07.2022 16:44 2 ч 42 м
Пиняги 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55 2 ч 53 м
Лом 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05 3 ч 3 м
Чижово 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15 3 ч 13 м
323 км 07.07.2022 17:20 2 мин 07.07.2022 17:22 3 ч 20 м
Ваулово 07.07.2022 17:29 12 мин 07.07.2022 17:41 3 ч 39 м
Клинцево 07.07.2022 17:50 4 мин 07.07.2022 17:54 3 ч 52 м
Чёбаково 07.07.2022 18:00 16 мин 07.07.2022 18:16 4 ч 14 м
300 км 07.07.2022 18:22 1 мин 07.07.2022 18:23 4 ч 21 м
Тенино 07.07.2022 18:30 2 мин 07.07.2022 18:32 4 ч 30 м
Молот 07.07.2022 18:41 7 мин 07.07.2022 18:48 4 ч 46 м
Ярославль (депо) 07.07.2022 18:56 3 мин 07.07.2022 18:59 4 ч 57 м
Ярославль-Главный 07.07.2022 19:04 3 мин 07.07.2022 19:07 5 ч 5 м
Которосль 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13 5 ч 11 м
Ярославль (Московский вокзал) 07.07.2022 19:18 5 ч 16 м

График движения электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!