Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6592 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 12:29 -
Серп и Молот 15.08.2020 12:33 2 мин 15.08.2020 12:35 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.08.2020 12:38 1 мин 15.08.2020 12:39 10 мин
Чухлинка 15.08.2020 12:41 1 мин 15.08.2020 12:42 13 мин
Кусково 15.08.2020 12:43 15.08.2020 12:43 14 мин
Новогиреево 15.08.2020 12:48 1 мин 15.08.2020 12:49 20 мин
Реутово 15.08.2020 12:51 1 мин 15.08.2020 12:52 23 мин
Никольское 15.08.2020 12:55 1 мин 15.08.2020 12:56 27 мин
Салтыковская 15.08.2020 12:57 1 мин 15.08.2020 12:58 29 мин
Кучино 15.08.2020 13:00 1 мин 15.08.2020 13:01 32 мин
Железнодорожная 15.08.2020 13:07 38 мин

График движения электрички 6592 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!