Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6592 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 12:32 -
Серп и Молот 22.02.2020 12:37 2 мин 22.02.2020 12:39 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.02.2020 12:42 1 мин 22.02.2020 12:43 11 мин
Чухлинка 22.02.2020 12:45 1 мин 22.02.2020 12:46 14 мин
Кусково 22.02.2020 12:49 1 мин 22.02.2020 12:50 18 мин
Новогиреево 22.02.2020 12:53 1 мин 22.02.2020 12:54 22 мин
Реутово 22.02.2020 12:57 1 мин 22.02.2020 12:58 26 мин
Никольское 22.02.2020 13:00 1 мин 22.02.2020 13:01 29 мин
Салтыковская 22.02.2020 13:03 1 мин 22.02.2020 13:04 32 мин
Кучино 22.02.2020 13:06 1 мин 22.02.2020 13:07 35 мин
Железнодорожная 22.02.2020 13:12 40 мин

График движения электрички 6592 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!