Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6592 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 17:53 -
Серп и Молот 06.12.2019 17:57 2 мин 06.12.2019 17:59 6 мин
Карачарово 06.12.2019 18:04 1 мин 06.12.2019 18:05 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 18:08 1 мин 06.12.2019 18:09 16 мин
Кусково 06.12.2019 18:11 1 мин 06.12.2019 18:12 19 мин
Новогиреево 06.12.2019 18:14 1 мин 06.12.2019 18:15 22 мин
Реутово 06.12.2019 18:19 1 мин 06.12.2019 18:20 27 мин
Никольское 06.12.2019 18:22 1 мин 06.12.2019 18:23 30 мин
Салтыковская 06.12.2019 18:25 1 мин 06.12.2019 18:26 33 мин
Кучино 06.12.2019 18:28 1 мин 06.12.2019 18:29 36 мин
Железнодорожная 06.12.2019 18:33 1 мин 06.12.2019 18:34 41 мин
Чёрное 06.12.2019 18:37 1 мин 06.12.2019 18:38 45 мин
Заря 06.12.2019 18:40 1 мин 06.12.2019 18:41 48 мин
Купавна 06.12.2019 18:45 52 мин

График движения электрички 6592 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!