Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6591 Мичуринск-Уральский - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Ряжск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 23.10.2021 05:30 -
408 км 23.10.2021 05:34 1 мин 23.10.2021 05:35 5 мин
Каменка 23.10.2021 05:36 23.10.2021 05:36 6 мин
Электродепо 23.10.2021 05:38 1 мин 23.10.2021 05:39 9 мин
Кочетовка-5 23.10.2021 05:41 1 мин 23.10.2021 05:42 12 мин
Кочетовка-2 23.10.2021 05:45 1 мин 23.10.2021 05:46 16 мин
Новое Депо 23.10.2021 05:49 1 мин 23.10.2021 05:50 20 мин
Кочетовка-3 23.10.2021 05:51 1 мин 23.10.2021 05:52 22 мин
395 км 23.10.2021 05:54 1 мин 23.10.2021 05:55 25 мин
393 км 23.10.2021 05:58 1 мин 23.10.2021 05:59 29 мин
392 км 23.10.2021 06:01 1 мин 23.10.2021 06:02 32 мин
389 км 23.10.2021 06:06 1 мин 23.10.2021 06:07 37 мин
Хоботово 23.10.2021 06:10 1 мин 23.10.2021 06:11 41 мин
383 км 23.10.2021 06:12 23.10.2021 06:12 42 мин
Бригадирская 23.10.2021 06:16 1 мин 23.10.2021 06:17 47 мин
378 км 23.10.2021 06:20 1 мин 23.10.2021 06:21 51 мин
Новокленский 23.10.2021 06:25 1 мин 23.10.2021 06:26 56 мин
Богоявленск 23.10.2021 06:32 1 мин 23.10.2021 06:33 1 ч 3 м
362 км 23.10.2021 06:37 1 мин 23.10.2021 06:38 1 ч 8 м
355 км 23.10.2021 06:42 1 мин 23.10.2021 06:43 1 ч 13 м
Зимарово 23.10.2021 06:45 1 мин 23.10.2021 06:46 1 ч 16 м
350 км 23.10.2021 06:48 1 мин 23.10.2021 06:49 1 ч 19 м
345 км 23.10.2021 06:50 23.10.2021 06:50 1 ч 20 м
Александро-Невская 23.10.2021 07:00 1 мин 23.10.2021 07:01 1 ч 31 м
334 км 23.10.2021 07:06 1 мин 23.10.2021 07:07 1 ч 37 м
Шереметьево 23.10.2021 07:11 1 мин 23.10.2021 07:12 1 ч 42 м
322 км 23.10.2021 07:16 1 мин 23.10.2021 07:17 1 ч 47 м
Ряжск-1 23.10.2021 07:29 1 ч 59 м

График движения электрички 6591 Мичуринск-Уральский - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!