Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6590 Грязи-Воронежские - Жердевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Жердевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 25.10.2021 17:45 -
Грязи-Волгоградские 25.10.2021 17:50 1 мин 25.10.2021 17:51 6 мин
Байгора 25.10.2021 18:06 1 мин 25.10.2021 18:07 22 мин
Хворостянка 25.10.2021 18:19 1 мин 25.10.2021 18:20 35 мин
Плавица 25.10.2021 18:35 15 мин 25.10.2021 18:50 1 ч 5 м
520 км 25.10.2021 19:00 1 мин 25.10.2021 19:01 1 ч 16 м
Добринка 25.10.2021 19:07 1 мин 25.10.2021 19:08 1 ч 23 м
533 км 25.10.2021 19:18 1 мин 25.10.2021 19:19 1 ч 34 м
Стрелецкая 25.10.2021 19:25 1 мин 25.10.2021 19:26 1 ч 41 м
Оборона 25.10.2021 19:36 1 мин 25.10.2021 19:37 1 ч 52 м
554 км 25.10.2021 19:45 1 мин 25.10.2021 19:46 2 ч 1 м
Ястребовка 25.10.2021 19:53 1 мин 25.10.2021 19:54 2 ч 9 м
564 км 25.10.2021 19:59 1 мин 25.10.2021 20:00 2 ч 15 м
Токаревка 25.10.2021 20:10 1 мин 25.10.2021 20:11 2 ч 26 м
582 км 25.10.2021 20:19 1 мин 25.10.2021 20:20 2 ч 35 м
Рымарево 25.10.2021 20:29 1 мин 25.10.2021 20:30 2 ч 45 м
Жердевка 25.10.2021 20:45 3 ч 0 м

График движения электрички 6590 Грязи-Воронежские - Жердевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!