Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6590 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 16:57 -
Серп и Молот 17.07.2019 17:01 2 мин 17.07.2019 17:03 6 мин
Карачарово 17.07.2019 17:08 1 мин 17.07.2019 17:09 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 17:12 1 мин 17.07.2019 17:13 16 мин
Кусково 17.07.2019 17:15 1 мин 17.07.2019 17:16 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 17:18 1 мин 17.07.2019 17:19 22 мин
Реутово 17.07.2019 17:22 1 мин 17.07.2019 17:23 26 мин
Никольское 17.07.2019 17:25 1 мин 17.07.2019 17:26 29 мин
Салтыковская 17.07.2019 17:28 1 мин 17.07.2019 17:29 32 мин
Кучино 17.07.2019 17:31 1 мин 17.07.2019 17:32 35 мин
Железнодорожная 17.07.2019 17:38 2 мин 17.07.2019 17:40 43 мин
Чёрное 17.07.2019 17:43 1 мин 17.07.2019 17:44 47 мин
Заря 17.07.2019 17:46 1 мин 17.07.2019 17:47 50 мин
Купавна 17.07.2019 17:51 54 мин

График движения электрички 6590 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!