Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6589 Жердевка - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жердевка - Грязи-Воронежские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 05.12.2022 04:50 -
Рымарево 05.12.2022 05:05 1 мин 05.12.2022 05:06 16 мин
582 км 05.12.2022 05:14 1 мин 05.12.2022 05:15 25 мин
Токаревка 05.12.2022 05:24 1 мин 05.12.2022 05:25 35 мин
564 км 05.12.2022 05:35 1 мин 05.12.2022 05:36 46 мин
Ястребовка 05.12.2022 05:41 1 мин 05.12.2022 05:42 52 мин
554 км 05.12.2022 05:48 1 мин 05.12.2022 05:49 59 мин
Оборона 05.12.2022 05:57 2 мин 05.12.2022 05:59 1 ч 9 м
Стрелецкая 05.12.2022 06:09 1 мин 05.12.2022 06:10 1 ч 20 м
533 км 05.12.2022 06:16 1 мин 05.12.2022 06:17 1 ч 27 м
Добринка 05.12.2022 06:27 1 мин 05.12.2022 06:28 1 ч 38 м
520 км 05.12.2022 06:33 1 мин 05.12.2022 06:34 1 ч 44 м
Плавица 05.12.2022 06:44 1 мин 05.12.2022 06:45 1 ч 55 м
Хворостянка 05.12.2022 06:57 1 мин 05.12.2022 06:58 2 ч 8 м
Байгора 05.12.2022 07:11 1 мин 05.12.2022 07:12 2 ч 22 м
Грязи-Волгоградские 05.12.2022 07:26 1 мин 05.12.2022 07:27 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 05.12.2022 07:32 2 ч 42 м

График движения электрички 6589 Жердевка - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!