Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6589 Жердевка - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 24.01.2020 04:50 -
Рымарево 24.01.2020 05:05 1 мин 24.01.2020 05:06 16 мин
582 км 24.01.2020 05:14 1 мин 24.01.2020 05:15 25 мин
Токаревка 24.01.2020 05:24 1 мин 24.01.2020 05:25 35 мин
564 км 24.01.2020 05:35 1 мин 24.01.2020 05:36 46 мин
Ястребовка 24.01.2020 05:41 1 мин 24.01.2020 05:42 52 мин
554 км 24.01.2020 05:48 1 мин 24.01.2020 05:49 59 мин
Оборона 24.01.2020 05:57 2 мин 24.01.2020 05:59 1 ч 9 м
Стрелецкая 24.01.2020 06:09 1 мин 24.01.2020 06:10 1 ч 20 м
533 км 24.01.2020 06:16 1 мин 24.01.2020 06:17 1 ч 27 м
Добринка 24.01.2020 06:27 1 мин 24.01.2020 06:28 1 ч 38 м
520 км 24.01.2020 06:33 1 мин 24.01.2020 06:34 1 ч 44 м
Плавица 24.01.2020 06:44 1 мин 24.01.2020 06:45 1 ч 55 м
Хворостянка 24.01.2020 06:57 1 мин 24.01.2020 06:58 2 ч 8 м
Байгора 24.01.2020 07:11 1 мин 24.01.2020 07:12 2 ч 22 м
Грязи-Волгоградские 24.01.2020 07:26 1 мин 24.01.2020 07:27 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 24.01.2020 07:32 2 ч 42 м

График движения электрички 6589 Жердевка - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!