Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Некоуз - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Некоуз - Рыбинск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Некоуз 28.11.2021 20:10 -
Шестихино 28.11.2021 20:20 2 мин 28.11.2021 20:22 12 мин
Волга 28.11.2021 20:31 2 мин 28.11.2021 20:33 23 мин
Кобостово 28.11.2021 20:41 2 мин 28.11.2021 20:43 33 мин
Тихменево 28.11.2021 20:51 2 мин 28.11.2021 20:53 43 мин
Просвет 28.11.2021 21:00 1 мин 28.11.2021 21:01 51 мин
Юринский 28.11.2021 21:07 1 мин 28.11.2021 21:08 58 мин
Веретье 28.11.2021 21:14 3 мин 28.11.2021 21:17 1 ч 7 м
Рыбинск-Пасс. 28.11.2021 21:24 1 ч 14 м

График движения электрички 6588 Некоуз - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!