Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Маслово - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маслово 08.05.2021 19:52 -
56 км 08.05.2021 19:59 1 мин 08.05.2021 20:00 8 мин
Некоуз 08.05.2021 20:07 3 мин 08.05.2021 20:10 18 мин
Шестихино 08.05.2021 20:20 2 мин 08.05.2021 20:22 30 мин
Волга 08.05.2021 20:31 2 мин 08.05.2021 20:33 41 мин
Кобостово 08.05.2021 20:41 2 мин 08.05.2021 20:43 51 мин
Тихменево 08.05.2021 20:51 2 мин 08.05.2021 20:53 1 ч 1 м
Просвет 08.05.2021 21:00 1 мин 08.05.2021 21:01 1 ч 9 м
Юринский 08.05.2021 21:07 1 мин 08.05.2021 21:08 1 ч 16 м
Веретье 08.05.2021 21:14 3 мин 08.05.2021 21:17 1 ч 25 м
Рыбинск-Пасс. 08.05.2021 21:24 1 ч 32 м

График движения электрички 6588 Маслово - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!