Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 19:33 -
Серп и Молот 15.07.2020 19:37 2 мин 15.07.2020 19:39 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 19:42 1 мин 15.07.2020 19:43 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 19:46 1 мин 15.07.2020 19:47 14 мин
Кусково 15.07.2020 19:49 1 мин 15.07.2020 19:50 17 мин
Новогиреево 15.07.2020 19:54 1 мин 15.07.2020 19:55 22 мин
Реутово 15.07.2020 19:58 1 мин 15.07.2020 19:59 26 мин
Никольское 15.07.2020 20:02 1 мин 15.07.2020 20:03 30 мин
Салтыковская 15.07.2020 20:05 1 мин 15.07.2020 20:06 33 мин
Кучино 15.07.2020 20:08 1 мин 15.07.2020 20:09 36 мин
Железнодорожная 15.07.2020 20:13 2 мин 15.07.2020 20:15 42 мин
Чёрное 15.07.2020 20:17 1 мин 15.07.2020 20:18 45 мин
Заря 15.07.2020 20:20 1 мин 15.07.2020 20:21 48 мин
Купавна 15.07.2020 20:24 51 мин

График движения электрички 6588 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!