Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 15:56 -
Серп и Молот 23.07.2019 16:00 2 мин 23.07.2019 16:02 6 мин
Карачарово 23.07.2019 16:07 1 мин 23.07.2019 16:08 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 16:11 1 мин 23.07.2019 16:12 16 мин
Кусково 23.07.2019 16:14 1 мин 23.07.2019 16:15 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 16:17 1 мин 23.07.2019 16:18 22 мин
Реутово 23.07.2019 16:22 1 мин 23.07.2019 16:23 27 мин
Никольское 23.07.2019 16:25 1 мин 23.07.2019 16:26 30 мин
Салтыковская 23.07.2019 16:28 1 мин 23.07.2019 16:29 33 мин
Кучино 23.07.2019 16:31 1 мин 23.07.2019 16:32 36 мин
Железнодорожная 23.07.2019 16:36 1 мин 23.07.2019 16:37 41 мин
Чёрное 23.07.2019 16:40 1 мин 23.07.2019 16:41 45 мин
Заря 23.07.2019 16:43 1 мин 23.07.2019 16:44 48 мин
Купавна 23.07.2019 16:50 54 мин

График движения электрички 6588 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!