Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6587 Рыбинск-Пасс. - Маслово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс. 08.05.2021 17:28 -
Веретье 08.05.2021 17:34 3 мин 08.05.2021 17:37 9 мин
Юринский 08.05.2021 17:42 2 мин 08.05.2021 17:44 16 мин
Просвет 08.05.2021 17:49 2 мин 08.05.2021 17:51 23 мин
Тихменево 08.05.2021 17:57 2 мин 08.05.2021 17:59 31 мин
Кобостово 08.05.2021 18:07 3 мин 08.05.2021 18:10 42 мин
Волга 08.05.2021 18:19 3 мин 08.05.2021 18:22 54 мин
Шестихино 08.05.2021 18:31 3 мин 08.05.2021 18:34 1 ч 6 м
Некоуз 08.05.2021 18:44 3 мин 08.05.2021 18:47 1 ч 19 м
56 км 08.05.2021 18:53 1 мин 08.05.2021 18:54 1 ч 26 м
Маслово 08.05.2021 19:02 1 ч 34 м

График движения электрички 6587 Рыбинск-Пасс. - Маслово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!