Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Родионово - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родионово 09.05.2021 14:53 -
69 км 09.05.2021 15:00 1 мин 09.05.2021 15:01 8 мин
Маслово 09.05.2021 15:07 1 мин 09.05.2021 15:08 15 мин
56 км 09.05.2021 15:15 1 мин 09.05.2021 15:16 23 мин
Некоуз 09.05.2021 15:23 2 мин 09.05.2021 15:25 32 мин
Шестихино 09.05.2021 15:35 2 мин 09.05.2021 15:37 44 мин
Волга 09.05.2021 15:47 2 мин 09.05.2021 15:49 56 мин
Кобостово 09.05.2021 15:57 2 мин 09.05.2021 15:59 1 ч 6 м
Тихменево 09.05.2021 16:09 2 мин 09.05.2021 16:11 1 ч 18 м
Просвет 09.05.2021 16:18 3 мин 09.05.2021 16:21 1 ч 28 м
Юринский 09.05.2021 16:26 3 мин 09.05.2021 16:29 1 ч 36 м
Веретье 09.05.2021 16:34 3 мин 09.05.2021 16:37 1 ч 44 м
Рыбинск-Пасс. 09.05.2021 16:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6586 Родионово - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!