Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Родионово - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Родионово - Рыбинск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родионово 04.12.2021 14:53 -
69 км 04.12.2021 15:00 1 мин 04.12.2021 15:01 8 мин
Маслово 04.12.2021 15:07 1 мин 04.12.2021 15:08 15 мин
56 км 04.12.2021 15:15 1 мин 04.12.2021 15:16 23 мин
Некоуз 04.12.2021 15:23 2 мин 04.12.2021 15:25 32 мин
Шестихино 04.12.2021 15:35 2 мин 04.12.2021 15:37 44 мин
Волга 04.12.2021 15:47 2 мин 04.12.2021 15:49 56 мин
Кобостово 04.12.2021 15:57 2 мин 04.12.2021 15:59 1 ч 6 м
Тихменево 04.12.2021 16:09 2 мин 04.12.2021 16:11 1 ч 18 м
Просвет 04.12.2021 16:18 3 мин 04.12.2021 16:21 1 ч 28 м
Юринский 04.12.2021 16:26 3 мин 04.12.2021 16:29 1 ч 36 м
Веретье 04.12.2021 16:34 3 мин 04.12.2021 16:37 1 ч 44 м
Рыбинск-Пасс. 04.12.2021 16:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6586 Родионово - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!