Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Грязи-Воронежские - Жердевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Жердевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 05.12.2022 08:40 -
Грязи-Волгоградские 05.12.2022 08:45 1 мин 05.12.2022 08:46 6 мин
Байгора 05.12.2022 09:01 1 мин 05.12.2022 09:02 22 мин
Хворостянка 05.12.2022 09:14 1 мин 05.12.2022 09:15 35 мин
Плавица 05.12.2022 09:27 1 мин 05.12.2022 09:28 48 мин
520 км 05.12.2022 09:38 1 мин 05.12.2022 09:39 59 мин
Добринка 05.12.2022 09:45 1 мин 05.12.2022 09:46 1 ч 6 м
533 км 05.12.2022 09:55 1 мин 05.12.2022 09:56 1 ч 16 м
Стрелецкая 05.12.2022 10:02 1 мин 05.12.2022 10:03 1 ч 23 м
Оборона 05.12.2022 10:13 1 мин 05.12.2022 10:14 1 ч 34 м
554 км 05.12.2022 10:21 1 мин 05.12.2022 10:22 1 ч 42 м
Ястребовка 05.12.2022 10:28 1 мин 05.12.2022 10:29 1 ч 49 м
564 км 05.12.2022 10:34 1 мин 05.12.2022 10:35 1 ч 55 м
Токаревка 05.12.2022 10:45 1 мин 05.12.2022 10:46 2 ч 6 м
582 км 05.12.2022 10:53 1 мин 05.12.2022 10:54 2 ч 14 м
Рымарево 05.12.2022 11:03 1 мин 05.12.2022 11:04 2 ч 24 м
Жердевка 05.12.2022 11:19 2 ч 39 м

График движения электрички 6586 Грязи-Воронежские - Жердевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!