Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Грязи-Воронежские - Жердевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 23.06.2021 08:40 -
Грязи-Волгоградские 23.06.2021 08:45 1 мин 23.06.2021 08:46 6 мин
Байгора 23.06.2021 09:01 1 мин 23.06.2021 09:02 22 мин
Хворостянка 23.06.2021 09:14 1 мин 23.06.2021 09:15 35 мин
Плавица 23.06.2021 09:27 1 мин 23.06.2021 09:28 48 мин
520 км 23.06.2021 09:38 1 мин 23.06.2021 09:39 59 мин
Добринка 23.06.2021 09:45 1 мин 23.06.2021 09:46 1 ч 6 м
533 км 23.06.2021 09:55 1 мин 23.06.2021 09:56 1 ч 16 м
Стрелецкая 23.06.2021 10:02 1 мин 23.06.2021 10:03 1 ч 23 м
Оборона 23.06.2021 10:13 1 мин 23.06.2021 10:14 1 ч 34 м
554 км 23.06.2021 10:21 1 мин 23.06.2021 10:22 1 ч 42 м
Ястребовка 23.06.2021 10:28 1 мин 23.06.2021 10:29 1 ч 49 м
564 км 23.06.2021 10:34 1 мин 23.06.2021 10:35 1 ч 55 м
Токаревка 23.06.2021 10:45 1 мин 23.06.2021 10:46 2 ч 6 м
582 км 23.06.2021 10:53 1 мин 23.06.2021 10:54 2 ч 14 м
Рымарево 23.06.2021 11:03 1 мин 23.06.2021 11:04 2 ч 24 м
Жердевка 23.06.2021 11:19 2 ч 39 м

График движения электрички 6586 Грязи-Воронежские - Жердевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!