Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 10:24 -
Серп и Молот 16.09.2019 10:28 2 мин 16.09.2019 10:30 6 мин
Карачарово 16.09.2019 10:35 1 мин 16.09.2019 10:36 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 10:39 1 мин 16.09.2019 10:40 16 мин
Кусково 16.09.2019 10:42 1 мин 16.09.2019 10:43 19 мин
Новогиреево 16.09.2019 10:45 1 мин 16.09.2019 10:46 22 мин
Реутово 16.09.2019 10:49 1 мин 16.09.2019 10:50 26 мин
Никольское 16.09.2019 10:52 1 мин 16.09.2019 10:53 29 мин
Салтыковская 16.09.2019 10:55 1 мин 16.09.2019 10:56 32 мин
Кучино 16.09.2019 10:58 1 мин 16.09.2019 10:59 35 мин
Железнодорожная 16.09.2019 11:04 1 мин 16.09.2019 11:05 41 мин
Чёрное 16.09.2019 11:07 1 мин 16.09.2019 11:08 44 мин
Заря 16.09.2019 11:10 1 мин 16.09.2019 11:11 47 мин
Купавна 16.09.2019 11:16 52 мин

График движения электрички 6586 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!