Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Жердевка - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жердевка - Грязи-Воронежские на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 26.10.2021 16:03 -
Рымарево 26.10.2021 16:18 1 мин 26.10.2021 16:19 16 мин
582 км 26.10.2021 16:27 1 мин 26.10.2021 16:28 25 мин
Токаревка 26.10.2021 16:36 2 мин 26.10.2021 16:38 35 мин
564 км 26.10.2021 16:48 1 мин 26.10.2021 16:49 46 мин
Ястребовка 26.10.2021 16:54 1 мин 26.10.2021 16:55 52 мин
554 км 26.10.2021 17:00 1 мин 26.10.2021 17:01 58 мин
Оборона 26.10.2021 17:09 2 мин 26.10.2021 17:11 1 ч 8 м
Стрелецкая 26.10.2021 17:21 1 мин 26.10.2021 17:22 1 ч 19 м
533 км 26.10.2021 17:27 1 мин 26.10.2021 17:28 1 ч 25 м
Добринка 26.10.2021 17:38 2 мин 26.10.2021 17:40 1 ч 37 м
520 км 26.10.2021 17:45 1 мин 26.10.2021 17:46 1 ч 43 м
Плавица 26.10.2021 17:57 1 мин 26.10.2021 17:58 1 ч 55 м
Хворостянка 26.10.2021 18:11 10 мин 26.10.2021 18:21 2 ч 18 м
Байгора 26.10.2021 18:34 1 мин 26.10.2021 18:35 2 ч 32 м
Грязи-Волгоградские 26.10.2021 18:49 1 мин 26.10.2021 18:50 2 ч 47 м
Грязи-Воронежские 26.10.2021 18:55 2 ч 52 м

График движения электрички 6585 Жердевка - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!