Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Жердевка - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 18.01.2020 16:00 -
Рымарево 18.01.2020 16:15 1 мин 18.01.2020 16:16 16 мин
582 км 18.01.2020 16:24 1 мин 18.01.2020 16:25 25 мин
Токаревка 18.01.2020 16:34 2 мин 18.01.2020 16:36 36 мин
564 км 18.01.2020 16:46 1 мин 18.01.2020 16:47 47 мин
Ястребовка 18.01.2020 16:52 1 мин 18.01.2020 16:53 53 мин
554 км 18.01.2020 16:59 1 мин 18.01.2020 17:00 1 ч 0 м
Оборона 18.01.2020 17:08 2 мин 18.01.2020 17:10 1 ч 10 м
Стрелецкая 18.01.2020 17:20 1 мин 18.01.2020 17:21 1 ч 21 м
533 км 18.01.2020 17:27 1 мин 18.01.2020 17:28 1 ч 28 м
Добринка 18.01.2020 17:38 2 мин 18.01.2020 17:40 1 ч 40 м
520 км 18.01.2020 17:45 1 мин 18.01.2020 17:46 1 ч 46 м
Плавица 18.01.2020 17:57 1 мин 18.01.2020 17:58 1 ч 58 м
Хворостянка 18.01.2020 18:11 10 мин 18.01.2020 18:21 2 ч 21 м
Байгора 18.01.2020 18:34 1 мин 18.01.2020 18:35 2 ч 35 м
Грязи-Волгоградские 18.01.2020 18:49 1 мин 18.01.2020 18:50 2 ч 50 м
Грязи-Воронежские 18.01.2020 18:55 2 ч 55 м

График движения электрички 6585 Жердевка - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!