Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 18:07 -
Серп и Молот 01.10.2020 18:11 2 мин 01.10.2020 18:13 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 18:16 1 мин 01.10.2020 18:17 10 мин
Чухлинка 01.10.2020 18:19 1 мин 01.10.2020 18:20 13 мин
Кусково 01.10.2020 18:21 01.10.2020 18:21 14 мин
Новогиреево 01.10.2020 18:25 1 мин 01.10.2020 18:26 19 мин
Реутово 01.10.2020 18:29 1 мин 01.10.2020 18:30 23 мин
Никольское 01.10.2020 18:32 1 мин 01.10.2020 18:33 26 мин
Салтыковская 01.10.2020 18:34 01.10.2020 18:34 27 мин
Кучино 01.10.2020 18:35 01.10.2020 18:35 28 мин
Железнодорожная 01.10.2020 18:39 2 мин 01.10.2020 18:41 34 мин
Чёрное 01.10.2020 18:43 1 мин 01.10.2020 18:44 37 мин
Заря 01.10.2020 18:46 1 мин 01.10.2020 18:47 40 мин
Купавна 01.10.2020 18:51 44 мин

График движения электрички 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!