Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 08:16 -
Серп и Молот 21.08.2019 08:20 2 мин 21.08.2019 08:22 6 мин
Карачарово 21.08.2019 08:27 1 мин 21.08.2019 08:28 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 08:31 1 мин 21.08.2019 08:32 16 мин
Кусково 21.08.2019 08:34 1 мин 21.08.2019 08:35 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 08:37 1 мин 21.08.2019 08:38 22 мин
Реутово 21.08.2019 08:41 1 мин 21.08.2019 08:42 26 мин
Никольское 21.08.2019 08:44 1 мин 21.08.2019 08:45 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 08:46 21.08.2019 08:46 30 мин
Кучино 21.08.2019 08:50 1 мин 21.08.2019 08:51 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 08:55 1 мин 21.08.2019 08:56 40 мин
Чёрное 21.08.2019 08:57 21.08.2019 08:57 41 мин
Заря 21.08.2019 08:58 21.08.2019 08:58 42 мин
Купавна 21.08.2019 09:04 48 мин

График движения электрички 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!