Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 08:17 -
Серп и Молот 27.06.2019 08:21 2 мин 27.06.2019 08:23 6 мин
Карачарово 27.06.2019 08:27 1 мин 27.06.2019 08:28 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 08:29 1 мин 27.06.2019 08:30 13 мин
Кусково 27.06.2019 08:32 1 мин 27.06.2019 08:33 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 08:35 1 мин 27.06.2019 08:36 19 мин
Реутово 27.06.2019 08:40 1 мин 27.06.2019 08:41 24 мин
Никольское 27.06.2019 08:43 1 мин 27.06.2019 08:44 27 мин
Салтыковская 27.06.2019 08:46 1 мин 27.06.2019 08:47 30 мин
Кучино 27.06.2019 08:49 1 мин 27.06.2019 08:50 33 мин
Железнодорожная 27.06.2019 08:53 1 мин 27.06.2019 08:54 37 мин
Чёрное 27.06.2019 08:57 1 мин 27.06.2019 08:58 41 мин
Заря 27.06.2019 09:00 1 мин 27.06.2019 09:01 44 мин
Купавна 27.06.2019 09:04 47 мин

График движения электрички 6584 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!