Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбинск-Пасс. - Пищалкино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс. 07.07.2022 09:00 -
Веретье 07.07.2022 09:06 5 мин 07.07.2022 09:11 11 мин
Юринский 07.07.2022 09:16 3 мин 07.07.2022 09:19 19 мин
Просвет 07.07.2022 09:23 2 мин 07.07.2022 09:25 25 мин
Тихменево 07.07.2022 09:31 2 мин 07.07.2022 09:33 33 мин
Кобостово 07.07.2022 09:42 4 мин 07.07.2022 09:46 46 мин
Волга 07.07.2022 09:55 3 мин 07.07.2022 09:58 58 мин
Шестихино 07.07.2022 10:07 3 мин 07.07.2022 10:10 1 ч 10 м
Некоуз 07.07.2022 10:20 3 мин 07.07.2022 10:23 1 ч 23 м
56 км 07.07.2022 10:29 1 мин 07.07.2022 10:30 1 ч 30 м
Маслово 07.07.2022 10:37 1 мин 07.07.2022 10:38 1 ч 38 м
69 км 07.07.2022 10:44 1 мин 07.07.2022 10:45 1 ч 45 м
Родионово 07.07.2022 10:53 1 мин 07.07.2022 10:54 1 ч 54 м
Пуршево 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04 2 ч 4 м
Пищалкино 07.07.2022 11:13 2 ч 13 м

График движения электрички 6583 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!