Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбинск-Пасс. - Пищалкино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс. 04.12.2021 08:58 -
Веретье 04.12.2021 09:04 5 мин 04.12.2021 09:09 11 мин
Юринский 04.12.2021 09:14 3 мин 04.12.2021 09:17 19 мин
Просвет 04.12.2021 09:22 2 мин 04.12.2021 09:24 26 мин
Тихменево 04.12.2021 09:31 2 мин 04.12.2021 09:33 35 мин
Кобостово 04.12.2021 09:43 5 мин 04.12.2021 09:48 50 мин
Волга 04.12.2021 09:57 3 мин 04.12.2021 10:00 1 ч 2 м
Шестихино 04.12.2021 10:11 3 мин 04.12.2021 10:14 1 ч 16 м
Некоуз 04.12.2021 10:26 3 мин 04.12.2021 10:29 1 ч 31 м
56 км 04.12.2021 10:35 1 мин 04.12.2021 10:36 1 ч 38 м
Маслово 04.12.2021 10:43 1 мин 04.12.2021 10:44 1 ч 46 м
69 км 04.12.2021 10:50 1 мин 04.12.2021 10:51 1 ч 53 м
Родионово 04.12.2021 11:00 2 мин 04.12.2021 11:02 2 ч 4 м
Пуршево 04.12.2021 11:11 1 мин 04.12.2021 11:12 2 ч 14 м
Пищалкино 04.12.2021 11:21 2 ч 23 м

График движения электрички 6583 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!