Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Родионово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 09.05.2021 08:36 -
Которосль 09.05.2021 08:41 1 мин 09.05.2021 08:42 6 мин
Ярославль-Главный 09.05.2021 08:47 5 мин 09.05.2021 08:52 16 мин
Ярославль (депо) 09.05.2021 08:56 2 мин 09.05.2021 08:58 22 мин
Молот 09.05.2021 09:06 8 мин 09.05.2021 09:14 38 мин
Тенино 09.05.2021 09:21 2 мин 09.05.2021 09:23 47 мин
300 км 09.05.2021 09:30 2 мин 09.05.2021 09:32 56 мин
Чёбаково 09.05.2021 09:38 3 мин 09.05.2021 09:41 1 ч 5 м
Клинцево 09.05.2021 09:49 3 мин 09.05.2021 09:52 1 ч 16 м
Ваулово 09.05.2021 09:59 3 мин 09.05.2021 10:02 1 ч 26 м
323 км 09.05.2021 10:07 2 мин 09.05.2021 10:09 1 ч 33 м
Чижово 09.05.2021 10:12 2 мин 09.05.2021 10:14 1 ч 38 м
Лом 09.05.2021 10:22 3 мин 09.05.2021 10:25 1 ч 49 м
Пиняги 09.05.2021 10:33 3 мин 09.05.2021 10:36 2 ч 0 м
Торопово 09.05.2021 10:43 2 мин 09.05.2021 10:45 2 ч 9 м
Рыбинск-Пасс. 09.05.2021 11:07 63 мин 09.05.2021 12:10 3 ч 34 м
Веретье 09.05.2021 12:16 3 мин 09.05.2021 12:19 3 ч 43 м
Юринский 09.05.2021 12:24 3 мин 09.05.2021 12:27 3 ч 51 м
Просвет 09.05.2021 12:32 2 мин 09.05.2021 12:34 3 ч 58 м
Тихменево 09.05.2021 12:40 2 мин 09.05.2021 12:42 4 ч 6 м
Кобостово 09.05.2021 12:50 3 мин 09.05.2021 12:53 4 ч 17 м
Волга 09.05.2021 13:02 3 мин 09.05.2021 13:05 4 ч 29 м
Шестихино 09.05.2021 13:14 3 мин 09.05.2021 13:17 4 ч 41 м
Некоуз 09.05.2021 13:27 3 мин 09.05.2021 13:30 4 ч 54 м
56 км 09.05.2021 13:36 1 мин 09.05.2021 13:37 5 ч 1 м
Маслово 09.05.2021 13:44 1 мин 09.05.2021 13:45 5 ч 9 м
69 км 09.05.2021 13:52 1 мин 09.05.2021 13:53 5 ч 17 м
Родионово 09.05.2021 14:02 5 ч 26 м

График движения электрички 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Родионово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!