Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 22.05.2019 08:35 -
Которосль 22.05.2019 08:40 1 мин 22.05.2019 08:41 6 мин
Ярославль-Главный 22.05.2019 08:46 5 мин 22.05.2019 08:51 16 мин
Ярославль (депо) 22.05.2019 08:55 2 мин 22.05.2019 08:57 22 мин
Молот 22.05.2019 09:05 8 мин 22.05.2019 09:13 38 мин
Тенино 22.05.2019 09:20 2 мин 22.05.2019 09:22 47 мин
300 км 22.05.2019 09:28 2 мин 22.05.2019 09:30 55 мин
Чёбаково 22.05.2019 09:37 3 мин 22.05.2019 09:40 1 ч 5 м
Клинцево 22.05.2019 09:47 3 мин 22.05.2019 09:50 1 ч 15 м
Ваулово 22.05.2019 09:57 3 мин 22.05.2019 10:00 1 ч 25 м
323 км 22.05.2019 10:05 2 мин 22.05.2019 10:07 1 ч 32 м
Чижово 22.05.2019 10:10 2 мин 22.05.2019 10:12 1 ч 37 м
Лом 22.05.2019 10:21 8 мин 22.05.2019 10:29 1 ч 54 м
Пиняги 22.05.2019 10:37 3 мин 22.05.2019 10:40 2 ч 5 м
Торопово 22.05.2019 10:48 2 мин 22.05.2019 10:50 2 ч 15 м
Рыбинск-Пасс. 22.05.2019 11:11 2 ч 36 м

График движения электрички 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!