Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 16:51 -
Серп и Молот 20.02.2020 16:56 2 мин 20.02.2020 16:58 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 17:01 1 мин 20.02.2020 17:02 11 мин
Чухлинка 20.02.2020 17:04 1 мин 20.02.2020 17:05 14 мин
Кусково 20.02.2020 17:08 1 мин 20.02.2020 17:09 18 мин
Новогиреево 20.02.2020 17:12 1 мин 20.02.2020 17:13 22 мин
Реутово 20.02.2020 17:16 1 мин 20.02.2020 17:17 26 мин
Никольское 20.02.2020 17:20 1 мин 20.02.2020 17:21 30 мин
Салтыковская 20.02.2020 17:22 1 мин 20.02.2020 17:23 32 мин
Кучино 20.02.2020 17:25 1 мин 20.02.2020 17:26 35 мин
Железнодорожная 20.02.2020 17:30 1 мин 20.02.2020 17:31 40 мин
Чёрное 20.02.2020 17:34 1 мин 20.02.2020 17:35 44 мин
Заря 20.02.2020 17:37 1 мин 20.02.2020 17:38 47 мин
Купавна 20.02.2020 17:41 50 мин

График движения электрички 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!