Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 07:33 -
Серп и Молот 19.08.2019 07:37 2 мин 19.08.2019 07:39 6 мин
Карачарово 19.08.2019 07:44 1 мин 19.08.2019 07:45 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 07:48 1 мин 19.08.2019 07:49 16 мин
Кусково 19.08.2019 07:51 1 мин 19.08.2019 07:52 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 07:54 1 мин 19.08.2019 07:55 22 мин
Реутово 19.08.2019 07:58 1 мин 19.08.2019 07:59 26 мин
Никольское 19.08.2019 08:01 1 мин 19.08.2019 08:02 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 08:04 1 мин 19.08.2019 08:05 32 мин
Кучино 19.08.2019 08:07 1 мин 19.08.2019 08:08 35 мин
Железнодорожная 19.08.2019 08:12 1 мин 19.08.2019 08:13 40 мин
Чёрное 19.08.2019 08:14 19.08.2019 08:14 41 мин
Заря 19.08.2019 08:15 19.08.2019 08:15 42 мин
Купавна 19.08.2019 08:21 48 мин

График движения электрички 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!