Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 07:35 -
Серп и Молот 25.06.2019 07:39 2 мин 25.06.2019 07:41 6 мин
Карачарово 25.06.2019 07:45 1 мин 25.06.2019 07:46 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 07:47 1 мин 25.06.2019 07:48 13 мин
Кусково 25.06.2019 07:50 1 мин 25.06.2019 07:51 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 07:53 1 мин 25.06.2019 07:54 19 мин
Реутово 25.06.2019 07:57 1 мин 25.06.2019 07:58 23 мин
Никольское 25.06.2019 08:01 1 мин 25.06.2019 08:02 27 мин
Салтыковская 25.06.2019 08:04 1 мин 25.06.2019 08:05 30 мин
Кучино 25.06.2019 08:06 1 мин 25.06.2019 08:07 32 мин
Железнодорожная 25.06.2019 08:11 1 мин 25.06.2019 08:12 37 мин
Чёрное 25.06.2019 08:13 25.06.2019 08:13 38 мин
Заря 25.06.2019 08:14 25.06.2019 08:14 39 мин
Купавна 25.06.2019 08:21 46 мин

График движения электрички 6582 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!