Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 11:52 -
Серп и Молот 06.03.2021 11:56 2 мин 06.03.2021 11:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 12:02 1 мин 06.03.2021 12:03 11 мин
Чухлинка 06.03.2021 12:05 1 мин 06.03.2021 12:06 14 мин
Кусково 06.03.2021 12:07 1 мин 06.03.2021 12:08 16 мин
Новогиреево 06.03.2021 12:10 1 мин 06.03.2021 12:11 19 мин
Реутово 06.03.2021 12:14 1 мин 06.03.2021 12:15 23 мин
Никольское 06.03.2021 12:17 1 мин 06.03.2021 12:18 26 мин
Салтыковская 06.03.2021 12:20 1 мин 06.03.2021 12:21 29 мин
Кучино 06.03.2021 12:24 1 мин 06.03.2021 12:25 33 мин
Железнодорожная 06.03.2021 12:30 1 мин 06.03.2021 12:31 39 мин
Чёрное 06.03.2021 12:35 1 мин 06.03.2021 12:36 44 мин
Заря 06.03.2021 12:39 1 мин 06.03.2021 12:40 48 мин
Купавна 06.03.2021 12:44 52 мин

График движения электрички 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!