Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 15:01 -
Серп и Молот 26.09.2020 15:05 2 мин 26.09.2020 15:07 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.09.2020 15:10 1 мин 26.09.2020 15:11 10 мин
Чухлинка 26.09.2020 15:13 1 мин 26.09.2020 15:14 13 мин
Кусково 26.09.2020 15:17 1 мин 26.09.2020 15:18 17 мин
Новогиреево 26.09.2020 15:21 1 мин 26.09.2020 15:22 21 мин
Реутово 26.09.2020 15:25 1 мин 26.09.2020 15:26 25 мин
Никольское 26.09.2020 15:28 1 мин 26.09.2020 15:29 28 мин
Салтыковская 26.09.2020 15:31 1 мин 26.09.2020 15:32 31 мин
Кучино 26.09.2020 15:34 1 мин 26.09.2020 15:35 34 мин
Железнодорожная 26.09.2020 15:39 1 мин 26.09.2020 15:40 39 мин
Чёрное 26.09.2020 15:42 1 мин 26.09.2020 15:43 42 мин
Заря 26.09.2020 15:44 26.09.2020 15:44 43 мин
Купавна 26.09.2020 15:48 47 мин

График движения электрички 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!