Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.07.2019 06:31 -
Серп и Молот 18.07.2019 06:35 2 мин 18.07.2019 06:37 6 мин
Карачарово 18.07.2019 06:42 1 мин 18.07.2019 06:43 12 мин
Чухлинка 18.07.2019 06:46 1 мин 18.07.2019 06:47 16 мин
Кусково 18.07.2019 06:49 1 мин 18.07.2019 06:50 19 мин
Новогиреево 18.07.2019 06:52 1 мин 18.07.2019 06:53 22 мин
Реутово 18.07.2019 06:57 1 мин 18.07.2019 06:58 27 мин
Никольское 18.07.2019 07:00 1 мин 18.07.2019 07:01 30 мин
Салтыковская 18.07.2019 07:03 1 мин 18.07.2019 07:04 33 мин
Кучино 18.07.2019 07:06 1 мин 18.07.2019 07:07 36 мин
Железнодорожная 18.07.2019 07:11 1 мин 18.07.2019 07:12 41 мин
Чёрное 18.07.2019 07:14 1 мин 18.07.2019 07:15 44 мин
Заря 18.07.2019 07:17 1 мин 18.07.2019 07:18 47 мин
Купавна 18.07.2019 07:22 51 мин

График движения электрички 6580 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!