Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 10:08 -
Серп и Молот 20.04.2021 10:13 1 мин 20.04.2021 10:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 10:18 1 мин 20.04.2021 10:19 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 10:21 1 мин 20.04.2021 10:22 14 мин
Кусково 20.04.2021 10:24 1 мин 20.04.2021 10:25 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 10:27 1 мин 20.04.2021 10:28 20 мин
Реутово 20.04.2021 10:30 1 мин 20.04.2021 10:31 23 мин
Никольское 20.04.2021 10:34 1 мин 20.04.2021 10:35 27 мин
Салтыковская 20.04.2021 10:37 1 мин 20.04.2021 10:38 30 мин
Кучино 20.04.2021 10:40 1 мин 20.04.2021 10:41 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 10:46 2 мин 20.04.2021 10:48 40 мин
Чёрное 20.04.2021 10:51 1 мин 20.04.2021 10:52 44 мин
Заря 20.04.2021 10:55 1 мин 20.04.2021 10:56 48 мин
Купавна 20.04.2021 11:01 53 мин

График движения электрички 6578 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!