Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 09:20 -
Серп и Молот 20.04.2021 09:24 2 мин 20.04.2021 09:26 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 09:30 1 мин 20.04.2021 09:31 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 09:33 1 мин 20.04.2021 09:34 14 мин
Кусково 20.04.2021 09:36 1 мин 20.04.2021 09:37 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 09:39 1 мин 20.04.2021 09:40 20 мин
Реутово 20.04.2021 09:42 1 мин 20.04.2021 09:43 23 мин
Никольское 20.04.2021 09:46 1 мин 20.04.2021 09:47 27 мин
Салтыковская 20.04.2021 09:49 1 мин 20.04.2021 09:50 30 мин
Кучино 20.04.2021 09:53 1 мин 20.04.2021 09:54 34 мин
Железнодорожная 20.04.2021 09:59 1 мин 20.04.2021 10:00 40 мин
Чёрное 20.04.2021 10:04 1 мин 20.04.2021 10:05 45 мин
Заря 20.04.2021 10:08 1 мин 20.04.2021 10:09 49 мин
Купавна 20.04.2021 10:13 53 мин

График движения электрички 6576 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!