Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 10:27 -
Серп и Молот 13.07.2020 10:31 2 мин 13.07.2020 10:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 10:36 1 мин 13.07.2020 10:37 10 мин
Чухлинка 13.07.2020 10:39 1 мин 13.07.2020 10:40 13 мин
Кусково 13.07.2020 10:42 1 мин 13.07.2020 10:43 16 мин
Новогиреево 13.07.2020 10:46 1 мин 13.07.2020 10:47 20 мин
Реутово 13.07.2020 10:50 1 мин 13.07.2020 10:51 24 мин
Никольское 13.07.2020 10:53 1 мин 13.07.2020 10:54 27 мин
Салтыковская 13.07.2020 10:56 1 мин 13.07.2020 10:57 30 мин
Кучино 13.07.2020 10:59 1 мин 13.07.2020 11:00 33 мин
Железнодорожная 13.07.2020 11:03 2 мин 13.07.2020 11:05 38 мин
Чёрное 13.07.2020 11:08 1 мин 13.07.2020 11:09 42 мин
Заря 13.07.2020 11:11 1 мин 13.07.2020 11:12 45 мин
Купавна 13.07.2020 11:15 48 мин

График движения электрички 6576 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!