Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Пищалкино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.12.2021 18:36 -
Тенино 04.12.2021 18:52 1 мин 04.12.2021 18:53 17 мин
Чёбаково 04.12.2021 19:02 1 мин 04.12.2021 19:03 27 мин
Ваулово 04.12.2021 19:13 1 мин 04.12.2021 19:14 38 мин
Лом 04.12.2021 19:24 1 мин 04.12.2021 19:25 49 мин
Пиняги 04.12.2021 19:34 1 мин 04.12.2021 19:35 59 мин
Торопово 04.12.2021 19:43 1 мин 04.12.2021 19:44 1 ч 8 м
Рыбинск-Пасс. 04.12.2021 19:59 26 мин 04.12.2021 20:25 1 ч 49 м
Веретье 04.12.2021 20:31 2 мин 04.12.2021 20:33 1 ч 57 м
Юринский 04.12.2021 20:38 2 мин 04.12.2021 20:40 2 ч 4 м
Просвет 04.12.2021 20:44 1 мин 04.12.2021 20:45 2 ч 9 м
Тихменево 04.12.2021 20:51 2 мин 04.12.2021 20:53 2 ч 17 м
Кобостово 04.12.2021 21:01 2 мин 04.12.2021 21:03 2 ч 27 м
Волга 04.12.2021 21:11 3 мин 04.12.2021 21:14 2 ч 38 м
Шестихино 04.12.2021 21:23 2 мин 04.12.2021 21:25 2 ч 49 м
Некоуз 04.12.2021 21:35 3 мин 04.12.2021 21:38 3 ч 2 м
56 км 04.12.2021 21:44 1 мин 04.12.2021 21:45 3 ч 9 м
Маслово 04.12.2021 21:51 1 мин 04.12.2021 21:52 3 ч 16 м
69 км 04.12.2021 21:58 1 мин 04.12.2021 21:59 3 ч 23 м
Родионово 04.12.2021 22:06 1 мин 04.12.2021 22:07 3 ч 31 м
Пуршево 04.12.2021 22:15 1 мин 04.12.2021 22:16 3 ч 40 м
Пищалкино 04.12.2021 22:25 3 ч 49 м

График движения электрички 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!