Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 07:23 -
Серп и Молот 17.05.2021 07:28 1 мин 17.05.2021 07:29 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 07:33 1 мин 17.05.2021 07:34 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 07:36 1 мин 17.05.2021 07:37 14 мин
Кусково 17.05.2021 07:39 1 мин 17.05.2021 07:40 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 07:42 1 мин 17.05.2021 07:43 20 мин
Реутово 17.05.2021 07:45 1 мин 17.05.2021 07:46 23 мин
Никольское 17.05.2021 07:49 1 мин 17.05.2021 07:50 27 мин
Салтыковская 17.05.2021 07:52 1 мин 17.05.2021 07:53 30 мин
Кучино 17.05.2021 07:55 1 мин 17.05.2021 07:56 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 08:01 1 мин 17.05.2021 08:02 39 мин
Чёрное 17.05.2021 08:05 1 мин 17.05.2021 08:06 43 мин
Заря 17.05.2021 08:09 1 мин 17.05.2021 08:10 47 мин
Купавна 17.05.2021 08:14 51 мин

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!