Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.10.2020 09:14 -
Серп и Молот 21.10.2020 09:18 2 мин 21.10.2020 09:20 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.10.2020 09:23 1 мин 21.10.2020 09:24 10 мин
Чухлинка 21.10.2020 09:27 1 мин 21.10.2020 09:28 14 мин
Кусково 21.10.2020 09:32 1 мин 21.10.2020 09:33 19 мин
Новогиреево 21.10.2020 09:37 1 мин 21.10.2020 09:38 24 мин
Реутово 21.10.2020 09:41 1 мин 21.10.2020 09:42 28 мин
Никольское 21.10.2020 09:45 1 мин 21.10.2020 09:46 32 мин
Салтыковская 21.10.2020 09:48 1 мин 21.10.2020 09:49 35 мин
Кучино 21.10.2020 09:52 1 мин 21.10.2020 09:53 39 мин
Железнодорожная 21.10.2020 09:57 1 мин 21.10.2020 09:58 44 мин
Чёрное 21.10.2020 10:01 1 мин 21.10.2020 10:02 48 мин
Заря 21.10.2020 10:04 1 мин 21.10.2020 10:05 51 мин
Купавна 21.10.2020 10:08 54 мин

График движения электрички 6574 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!