Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Сызрань-1 - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сызрань-1 - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань-1 07.07.2022 04:43 -
965 км 07.07.2022 04:47 1 мин 07.07.2022 04:48 5 мин
966 км 07.07.2022 04:49 1 мин 07.07.2022 04:50 7 мин
Октябрьск-Пристань 07.07.2022 04:54 1 мин 07.07.2022 04:55 12 мин
Путейская 07.07.2022 04:57 1 мин 07.07.2022 04:58 15 мин
Локомотивная 07.07.2022 05:00 1 мин 07.07.2022 05:01 18 мин
Октябрьск 07.07.2022 05:03 1 мин 07.07.2022 05:04 21 мин
Рабочая 07.07.2022 05:06 1 мин 07.07.2022 05:07 24 мин
Железнодорожная 07.07.2022 05:09 1 мин 07.07.2022 05:10 27 мин
Правая Волга 07.07.2022 05:15 1 мин 07.07.2022 05:16 33 мин
Дубовая Роща (990 км) 07.07.2022 05:21 1 мин 07.07.2022 05:22 39 мин
Обшаровка 07.07.2022 05:25 1 мин 07.07.2022 05:26 43 мин
1004 км 07.07.2022 05:32 1 мин 07.07.2022 05:33 50 мин
Мыльная 07.07.2022 05:38 1 мин 07.07.2022 05:39 56 мин
Башкирское 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44 1 ч 1 м
Майтуга 07.07.2022 05:50 1 мин 07.07.2022 05:51 1 ч 8 м
Безенчук 07.07.2022 05:57 1 мин 07.07.2022 05:58 1 ч 15 м
Восток 07.07.2022 06:02 1 мин 07.07.2022 06:03 1 ч 20 м
Звезда 07.07.2022 06:09 1 мин 07.07.2022 06:10 1 ч 27 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 07.07.2022 06:15 1 мин 07.07.2022 06:16 1 ч 33 м
Чапаевск 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20 1 ч 37 м
Томылово 07.07.2022 06:25 1 мин 07.07.2022 06:26 1 ч 43 м
Горки (1063 км) 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29 1 ч 46 м
Маяк 07.07.2022 06:32 1 мин 07.07.2022 06:33 1 ч 50 м
Жигули 07.07.2022 06:36 1 мин 07.07.2022 06:37 1 ч 54 м
Химик 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 07.07.2022 06:43 1 мин 07.07.2022 06:44 2 ч 1 м
Молодёжная 07.07.2022 06:46 1 мин 07.07.2022 06:47 2 ч 4 м
Липяги 07.07.2022 06:51 1 мин 07.07.2022 06:52 2 ч 9 м
1084 км 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54 2 ч 11 м
Конструкторская 07.07.2022 06:56 1 мин 07.07.2022 06:57 2 ч 14 м
Соцгород 07.07.2022 06:59 1 мин 07.07.2022 07:00 2 ч 17 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04 2 ч 21 м
Самара 07.07.2022 07:10 2 ч 27 м

График движения электрички 6572 Сызрань-1 - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!