Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 06:40 -
Серп и Молот 22.04.2021 06:44 1 мин 22.04.2021 06:45 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 06:49 1 мин 22.04.2021 06:50 10 мин
Чухлинка 22.04.2021 06:52 1 мин 22.04.2021 06:53 13 мин
Кусково 22.04.2021 06:55 1 мин 22.04.2021 06:56 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 06:57 1 мин 22.04.2021 06:58 18 мин
Реутово 22.04.2021 07:00 1 мин 22.04.2021 07:01 21 мин
Никольское 22.04.2021 07:02 22.04.2021 07:02 22 мин
Салтыковская 22.04.2021 07:03 22.04.2021 07:03 23 мин
Кучино 22.04.2021 07:04 22.04.2021 07:04 24 мин
Железнодорожная 22.04.2021 07:12 1 мин 22.04.2021 07:13 33 мин
Чёрное 22.04.2021 07:14 22.04.2021 07:14 34 мин
Заря 22.04.2021 07:19 1 мин 22.04.2021 07:20 40 мин
Купавна 22.04.2021 07:24 44 мин

График движения электрички 6572 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!