Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6571/7573 Мирная - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Сызрань-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 25.02.2024 18:58 -
Пятилетка 25.02.2024 19:01 1 мин 25.02.2024 19:02 4 мин
Безымянка 25.02.2024 19:03 1 мин 25.02.2024 19:04 6 мин
Стахановская 25.02.2024 19:06 1 мин 25.02.2024 19:07 9 мин
Киркомбинат 25.02.2024 19:09 1 мин 25.02.2024 19:10 12 мин
Толевая 25.02.2024 19:13 1 мин 25.02.2024 19:14 16 мин
Речная 25.02.2024 19:16 1 мин 25.02.2024 19:17 19 мин
Школьная 25.02.2024 19:19 1 мин 25.02.2024 19:20 22 мин
Самара 25.02.2024 19:23 1 мин 25.02.2024 19:24 26 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 25.02.2024 19:30 1 мин 25.02.2024 19:31 33 мин
Соцгород 25.02.2024 19:33 1 мин 25.02.2024 19:34 36 мин
Конструкторская 25.02.2024 19:36 1 мин 25.02.2024 19:37 39 мин
1084 км 25.02.2024 19:39 1 мин 25.02.2024 19:40 42 мин
Липяги 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 45 мин
Молодёжная 25.02.2024 19:46 1 мин 25.02.2024 19:47 49 мин
Новокуйбышевская 25.02.2024 19:50 1 мин 25.02.2024 19:51 53 мин
Химик 25.02.2024 19:53 1 мин 25.02.2024 19:54 56 мин
Жигули 25.02.2024 19:57 1 мин 25.02.2024 19:58 1 ч 0 м
Маяк 25.02.2024 20:00 1 мин 25.02.2024 20:01 1 ч 3 м
Горки (1063 км) 25.02.2024 20:03 1 мин 25.02.2024 20:04 1 ч 6 м
Томылово 25.02.2024 20:07 1 мин 25.02.2024 20:08 1 ч 10 м
Строительная (1056 км) 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12 1 ч 14 м
Чапаевск 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 1 ч 17 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 25.02.2024 20:17 1 мин 25.02.2024 20:18 1 ч 20 м
Звезда 25.02.2024 20:23 14 мин 25.02.2024 20:37 1 ч 39 м
Восток 25.02.2024 20:42 1 мин 25.02.2024 20:43 1 ч 45 м
Безенчук 25.02.2024 20:48 1 мин 25.02.2024 20:49 1 ч 51 м
Майтуга 25.02.2024 20:54 1 мин 25.02.2024 20:55 1 ч 57 м
Башкирское 25.02.2024 21:01 1 мин 25.02.2024 21:02 2 ч 4 м
Мыльная 25.02.2024 21:07 1 мин 25.02.2024 21:08 2 ч 10 м
1004 км 25.02.2024 21:13 1 мин 25.02.2024 21:14 2 ч 16 м
Обшаровка 25.02.2024 21:21 1 мин 25.02.2024 21:22 2 ч 24 м
Дубовая Роща (990 км) 25.02.2024 21:25 1 мин 25.02.2024 21:26 2 ч 28 м
Правая Волга 25.02.2024 21:31 1 мин 25.02.2024 21:32 2 ч 34 м
Железнодорожная 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36 2 ч 38 м
Рабочая 25.02.2024 21:38 1 мин 25.02.2024 21:39 2 ч 41 м
Октябрьск 25.02.2024 21:44 1 мин 25.02.2024 21:45 2 ч 47 м
Путейская 25.02.2024 21:47 1 мин 25.02.2024 21:48 2 ч 50 м
Октябрьск-Пристань 25.02.2024 21:50 1 мин 25.02.2024 21:51 2 ч 53 м
966 км 25.02.2024 21:55 1 мин 25.02.2024 21:56 2 ч 58 м
965 км 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 3 ч 1 м
Сызрань-1 25.02.2024 22:05 3 ч 7 м

График движения электрички 6571/7573 Мирная - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!