Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Сызрань-1 - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сызрань-1 - Мирная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань-1 17.05.2022 05:57 -
965 км 17.05.2022 06:01 1 мин 17.05.2022 06:02 5 мин
966 км 17.05.2022 06:03 1 мин 17.05.2022 06:04 7 мин
Октябрьск-Пристань 17.05.2022 06:08 1 мин 17.05.2022 06:09 12 мин
Путейская 17.05.2022 06:11 1 мин 17.05.2022 06:12 15 мин
Локомотивная 17.05.2022 06:14 1 мин 17.05.2022 06:15 18 мин
Октябрьск 17.05.2022 06:17 1 мин 17.05.2022 06:18 21 мин
Рабочая 17.05.2022 06:20 1 мин 17.05.2022 06:21 24 мин
Железнодорожная 17.05.2022 06:23 1 мин 17.05.2022 06:24 27 мин
Правая Волга 17.05.2022 06:29 1 мин 17.05.2022 06:30 33 мин
Дубовая Роща (990 км) 17.05.2022 06:35 1 мин 17.05.2022 06:36 39 мин
Обшаровка 17.05.2022 06:39 1 мин 17.05.2022 06:40 43 мин
1004 км 17.05.2022 06:46 1 мин 17.05.2022 06:47 50 мин
Мыльная 17.05.2022 06:52 1 мин 17.05.2022 06:53 56 мин
Башкирское 17.05.2022 06:57 1 мин 17.05.2022 06:58 1 ч 1 м
Майтуга 17.05.2022 07:04 1 мин 17.05.2022 07:05 1 ч 8 м
Безенчук 17.05.2022 07:11 1 мин 17.05.2022 07:12 1 ч 15 м
Восток 17.05.2022 07:16 1 мин 17.05.2022 07:17 1 ч 20 м
Звезда 17.05.2022 07:23 1 мин 17.05.2022 07:24 1 ч 27 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 17.05.2022 07:29 1 мин 17.05.2022 07:30 1 ч 33 м
Чапаевск 17.05.2022 07:33 1 мин 17.05.2022 07:34 1 ч 37 м
Томылово 17.05.2022 07:39 1 мин 17.05.2022 07:40 1 ч 43 м
Горки (1063 км) 17.05.2022 07:42 1 мин 17.05.2022 07:43 1 ч 46 м
Маяк 17.05.2022 07:46 1 мин 17.05.2022 07:47 1 ч 50 м
Жигули 17.05.2022 07:50 1 мин 17.05.2022 07:51 1 ч 54 м
Химик 17.05.2022 07:53 1 мин 17.05.2022 07:54 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 17.05.2022 07:57 1 мин 17.05.2022 07:58 2 ч 1 м
Молодёжная 17.05.2022 08:00 1 мин 17.05.2022 08:01 2 ч 4 м
Липяги 17.05.2022 08:05 1 мин 17.05.2022 08:06 2 ч 9 м
1084 км 17.05.2022 08:07 1 мин 17.05.2022 08:08 2 ч 11 м
Конструкторская 17.05.2022 08:10 1 мин 17.05.2022 08:11 2 ч 14 м
Соцгород 17.05.2022 08:13 1 мин 17.05.2022 08:14 2 ч 17 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 17.05.2022 08:17 1 мин 17.05.2022 08:18 2 ч 21 м
Самара 17.05.2022 08:25 2 мин 17.05.2022 08:27 2 ч 30 м
Школьная 17.05.2022 08:28 1 мин 17.05.2022 08:29 2 ч 32 м
Речная 17.05.2022 08:31 1 мин 17.05.2022 08:32 2 ч 35 м
Толевая 17.05.2022 08:35 1 мин 17.05.2022 08:36 2 ч 39 м
Киркомбинат 17.05.2022 08:38 1 мин 17.05.2022 08:39 2 ч 42 м
Стахановская 17.05.2022 08:42 1 мин 17.05.2022 08:43 2 ч 46 м
Безымянка 17.05.2022 08:44 1 мин 17.05.2022 08:45 2 ч 48 м
Пятилетка 17.05.2022 08:47 1 мин 17.05.2022 08:48 2 ч 51 м
Мирная 17.05.2022 08:51 2 ч 54 м

График движения электрички 6570 Сызрань-1 - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!