Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 07:23 -
Серп и Молот 29.02.2020 07:28 1 мин 29.02.2020 07:29 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 07:33 1 мин 29.02.2020 07:34 11 мин
Чухлинка 29.02.2020 07:36 1 мин 29.02.2020 07:37 14 мин
Кусково 29.02.2020 07:40 1 мин 29.02.2020 07:41 18 мин
Новогиреево 29.02.2020 07:44 1 мин 29.02.2020 07:45 22 мин
Реутово 29.02.2020 07:48 1 мин 29.02.2020 07:49 26 мин
Никольское 29.02.2020 07:52 1 мин 29.02.2020 07:53 30 мин
Салтыковская 29.02.2020 07:55 1 мин 29.02.2020 07:56 33 мин
Кучино 29.02.2020 07:58 1 мин 29.02.2020 07:59 36 мин
Железнодорожная 29.02.2020 08:03 1 мин 29.02.2020 08:04 41 мин
Чёрное 29.02.2020 08:06 1 мин 29.02.2020 08:07 44 мин
Заря 29.02.2020 08:08 29.02.2020 08:08 45 мин
Купавна 29.02.2020 08:13 50 мин

График движения электрички 6570 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!