Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Москва (Курский вокзал) - Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 06:40 -
Серп и Молот 15.07.2020 06:44 2 мин 15.07.2020 06:46 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 06:49 1 мин 15.07.2020 06:50 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 06:53 1 мин 15.07.2020 06:54 14 мин
Кусково 15.07.2020 06:55 15.07.2020 06:55 15 мин
Новогиреево 15.07.2020 07:00 1 мин 15.07.2020 07:01 21 мин
Реутово 15.07.2020 07:03 1 мин 15.07.2020 07:04 24 мин
Никольское 15.07.2020 07:05 15.07.2020 07:05 25 мин
Салтыковская 15.07.2020 07:06 15.07.2020 07:06 26 мин
Кучино 15.07.2020 07:07 15.07.2020 07:07 27 мин
Железнодорожная 15.07.2020 07:12 2 мин 15.07.2020 07:14 34 мин
Чёрное 15.07.2020 07:16 1 мин 15.07.2020 07:17 37 мин
Заря 15.07.2020 07:19 1 мин 15.07.2020 07:20 40 мин
Купавна 15.07.2020 07:23 43 мин

График движения электрички 6568 Москва (Курский вокзал) - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!